Наверх

Управление по физической культуре и спорту администрации города Владимира

"Торпедо" выбыло из розыгрыша Кубка России

23 августа 2019 года ФК «Торпедо» (Владимир) проиграла в 1/32 Кубка страны нижегородскому клубу «Олимпиец» со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит еще в первой половине встречи - на 41-й минуте матча точным ударом отметился нападающий гостей Михаил Сорочкин. К сожалению после этого поражения владимирский клуб упустил шанс принять на своём поле команду премьер-лиги.
Стоит напомнить, что в 1/32 финала владимирский коллектив вывела победа в серии 11-метровых ударов после тяжелейшего 120-минутного выездного противостояния с принципиальным соперником - ивановским «Текстильщиком».
В рамках ФОНБЕТ-первенства России по футболу сезона-2017/18 «Торпедо» после пяти сыгранных матчей с 10 набранными очками занимает 5 строку турнирной таблицы.
В последних играх на домашней арене «черно-белые» обыграли «Локомотив-Казанка» (с Дмитрием Сычевым в составе) - 3:2 и «Знамя Труда» из подмосковного Орехово-Зуево - 3:0 и уступили на выезде московскому «Велесу» - 0:2.
Следующий свой матч первенства «Торпедо» проведет в городе Великие Луки, их соперником станет местный клуб «Луки-Энергия». Игра состоится 29 августа, начало матча - 19.00.